РОББО в Приморье: различия между версиями

Материал из robbo
Строка 36: Строка 36:
 
| 5 ||[[Участник:Iren|Резинкова Ирина Владимировна]]|| МКОУ "СОШ пгт Хасан Хасанского муниципального района" ||
 
| 5 ||[[Участник:Iren|Резинкова Ирина Владимировна]]|| МКОУ "СОШ пгт Хасан Хасанского муниципального района" ||
 
|-
 
|-
| 6 ||[[Участник:Ульяна Валерьевна Демура|Демура Ульяна Валерьевна || МБОУ "СОШ № 16" Артемовского городского округа ||  
+
| 6 ||[[Участник:Ульяна Валерьевна Демура|Демура Ульяна Валерьевна ]]|| МБОУ "СОШ № 16" Артемовского городского округа ||  
 
|-
 
|-
 
| 7 ||Ким Денис Георгиевич|| МБОУ "СОШ № 18" Артемовского городского округа ||  
 
| 7 ||Ким Денис Георгиевич|| МБОУ "СОШ № 18" Артемовского городского округа ||  

Версия 08:32, 10 февраля 2020

Со 2 сентября в ПК ИРО г. Владивосток РОББО проводит курсы повышения квалификации для педагогов Приморья.

Преподаватель - Участник:Потапенко Даниил Петрович

Программа - Теория и методика преподавания образовательной робототехники, 72 часа

Ece86182-ce2d-421a-8b59-1b638e5214c0.jpg

Перечень рекомендованных тем пилотных площадок по обновлению технологического образования в общеобразовательных организациях

  1. Преподавание предмета «Технология» через сетевую форму реализации образовательных программ на основе применения инновационного оборудования.
  2. Интеграция содержания предмета «Технология» и других предметов для достижения планируемых образовательных результатов в соответствии с ФГОС на основе применения инновационного оборудования
  3. Преподавание предмета «Технология» на основе применения инновационного оборудования.
  4. Естественно — научные практикумы с использованием программирования, робототехники и 3D прототипирования на основе применения инновационного оборудования.
  5. Технопарк в сельской школе на основе применения инновационного оборудования.
  6. Школьный центр «ТТТ» Технико-Технологического Творчества на основе применения инновационного оборудования.
  7. Центр профессиональных проб технологической направленности на основе применения инновационного оборудования.
  8. Клуб юных инженеров: территория развития школы.
  9. Кластер школьного технологического образования инженерно-технической направленности на основе сетевого взаимодействия «школа - ВУЗ – предприятие»
  10. Центр раннего развития технологического образования на основе применения инновационного оборудования.

Список учителей пилотных школ проекта по обновлению технологического образования в Приморском крае

№ п/п ФИО Место работы Примечания
1 Гребенюк Наталья Николаевна МАОУ «Лицей "Технический" г. Владивостока»
2 Ларин Владимир Вячеславович МБОУ "СОШ № 57 с углубленным изучением английского языка г. Владивостока"
3 Румянцев Олег Анатольевич
4 Царицанский Сергей Анатольевич МБОУ "СОШ № 57 с углубленным изучением английского языка г. Владивостока"
5 Резинкова Ирина Владимировна МКОУ "СОШ пгт Хасан Хасанского муниципального района"
6 Демура Ульяна Валерьевна МБОУ "СОШ № 16" Артемовского городского округа
7 Ким Денис Георгиевич МБОУ "СОШ № 18" Артемовского городского округа
8 Харламова Елена Анатольевна МКОУ "СОШ пгт Хасан Хасанского муниципального района"
9 Наврось Антонина Геннадьевна ГАУДПО "Приморский краевой институт развития образования"
10 Петрунько Александр Викторович ГАУДПО "Приморский краевой институт развития образования"
11 Потапова Вера Юрьевна ГАУДПО "Приморский краевой институт развития образования"
12 Козловский Андрей Анатольевич "МАОУ «СОШ № 25 с углубленным изучением отдельных предметов г.Уссурийска»
13 Долматова Анна Вадимовна "МАОУ «СОШ № 25 с углубленным изучением отдельных предметов г.Уссурийска»
14 Вебер Марина Леонидовна "МАОУ «СОШ № 25 с углубленным изучением отдельных предметов г.Уссурийска»
15 Новоселова Марина Вячеславовна МБОУ " СОШ № 1" Арсеньевского городского округа
16 Дедок Ирина Николаевна МБОУ "Гимназия № 7" Арсеньевского городского округа
17 Марченко Виктор Артемович МБОУ "Гимназия № 7" Арсеньевского городского округа
18 Аминов Олег Камильевич МБОУ "Гимназия №259 городского округа ЗАТО город Фокино"
19 Беловодский Александр Юрьевич МБОУ "Гимназия №259 городского округа ЗАТО город Фокино"
20 Громова Мария Петровна МБОУ "Пограничная СОШ № 1 Пограничного муниципального района"
21 Осколкова Ольга Васильевна МБОУ "Пограничная СОШ № 1 Пограничного муниципального района"
22 Павенская Валерия Александровна МБОУ "СОШ имени А.И.Крушанова с.Михайловка" Михайловского муниципального района
23 Никитенко Павел Александрович МБОУ "СОШ имени А.И.Крушанова с.Михайловка" Михайловского муниципального района
24 Иванькова Неля Николаевна МБОУ "СОШ п. Моряк-Рыболов" Ольгинского района Приморского края
25 Мурашко Владимир Андреевич МБОУ "СОШ с. Ивановка" Михайловского муниципального района
26 Береснев Максим Сергеевич МБОУ "СОШ с.Яковлевка"
27 Хальченко Елена Николаевна МБОУ "СОШ с.Яковлевка"
28 Ошека Светлана Николаевна МБОУ "СОШ с.Яковлевка"
29 Тыщенко Павел Алексеевич МБОУ "СОШ № 1" Пожарского муниципального района
30 Васильев Юрий Владимирович МБОУ "СОШ № 2 пгт. Кировский Кировского района"
31 Ковальчук Елена Вячеславовна МБОУ "СОШ № 27 пгт Смоляниново" Шкотовского муниципального района Приморского края
32 Жарко Валентина Васильевна МБОУ "СОШ № 27 пгт Смоляниново" Шкотовского муниципального района Приморского края
33 Цой Евгения Александровна МБОУ "СОШ № 4 Лесозаводского городского округа"
34 Милюк Лариса Алексеевна МБОУ "СОШ №1 пгт.Кировский Кировского района"
35 Спивак Евгений Евгеньевич МБОУ "СОШ №1 пгт.Кировский Кировского района"
36 Новая Ольга Игоревна МБОУ "СОШ №2" (Партизанск)
37 Драчёв Александр Владимирович МБОУ "СОШ №2" (Партизанск)
38 Пестрякова Галина Николаевна МБОУ « СОШ №8» с. Спасское Спасского района Приморского края
39 Ким Татьяна Васильевна МБОУ «Галенковская СОШ Октябрьского района»
40 Пирогова Инна Сергеевна МБОУ «Гимназия № 29 г.Уссурийска»
41 Таранец Елена Владимировна МБОУ «Гимназия № 29 г.Уссурийска»
42 Яковенко Андрей Геннадьевич МБОУ «Синельниковская СОШ Октябрьского района»
43 Калинский Сергей Анатольевич МБОУ «Синельниковская СОШ Октябрьского района»
44 Ухань Алексей Алексеевич МБОУ «СОШ № 7» с. Чкаловское Спасского района Приморского края
45 Лукьянова Ирина Борисовна МБОУ «СОШ № 7» с. Чкаловское Спасского района Приморского края
46 Глушак Юлия Николаевна МБОУ «СОШ с. Анучино Анучинского района Приморского края»
47 Леонова Наталья Викторовна МБОУ «СОШ с. Анучино Анучинского района Приморского края»
48 Фролова Марина Витальевна МБОУ «СОШ с.Сальское» Дальнереченского муниципального района Приморского края
49 Остапенко Руслан Владимирович МБОУ «СОШ № 10 п. Раздольное Надеждинского района»
50 Залевская Елена Александровна МБОУ «СОШ № 21» г. Дальнегорска
51 Смаль Евгения Анатольевна МБОУ «СОШ № 22» Находкинского городского округа
52 МБОУ «СОШ № 22» Находкинского городского округа
53 Пилипец Юлия Александровна МБОУ «СОШ № 22» Находкинского городского округа
54 Артюх Елена Александровна МБОУ «СОШ № 3» пгт Кавалерово Кавалеровского муниципального района Приморского края
55 Гордиенко Светлана Владимировна МБОУ «СОШ № 3» пгт Кавалерово Кавалеровского муниципального района Приморского края
56 Бондаренко Инна Викторовна МБОУ «СОШ № 4» городского округа Спасск-Дальний
57 Миронов Александр Николаевич МБОУ «СОШ № 4» городского округа Спасск-Дальний
58 Кашлева Светлана Леонидовна МБОУ «СОШ №2» Дальнереченского городского округа
59 Рысенкова Луиза Владимировна МБОУ «СОШ №2» Дальнереченского городского округа
60 Маркова Евгения Владимировна МБОУ «СОШ №2» Дальнереченского городского округа
61 Шабанова Наталья Сергеевна МБОУ «СОШ №2» Дальнереченского городского округа
62 Морев Валерий Александрович МБОУ «СОШ» с.Екатериновка Партизанского муниципального района
63 Гусакова Татьяна Викторовна МБОУ «СОШ» с.Екатериновка Партизанского муниципального района
64 Турова Ирина Владиславовна МБОУ Преображенская СОШ № 11 Лазовского района Приморского края
65 Ситникова Ирина Леонидовна МБОУ Преображенская СОШ № 11 Лазовского района Приморского края
66 Авдеева Ирина Вячеславовна МБОУ СОШ № 1 городского округа Большой Камень
67 Выповский Роман Александрович МБОУ СОШ № 1 имени В. М. Пучковой с. Хороль
68 Ергин Михаил Григорьевич МБОУ СОШ № 1 имени В. М. Пучковой с. Хороль
69 Баженова Светлана Юрьевна МБОУ СОШ № 1 имени В. М. Пучковой с. Хороль
70 Парамзин Григорий Васильевич МБОУ СОШ № 13 с. Владимиро-Петровка Ханкайского муниципального района
71 Кулик Пётр Борисович МБОУ СОШ № 13 с. Владимиро-Петровка Ханкайского муниципального района
72 Котова Евгения Владимировна МБОУ СОШ №4 городского округа Большой Камень
73 Селихова Татьяна Юрьевна МБОУ СОШ №4" с.Монастырище Черниговского района
74 Скирка Константин Валентинович МБОУ СОШ №4" с.Монастырище Черниговского района
75 Пак Константин Борисович МБОУ СОШ №4" с.Монастырище Черниговского района
76 Боргоякова Мореана Леонидовна МБОУ № 7 «Эдельвейс» Находкинского городского округа
77 Богачева Татьяна Александровна МБОУ № 7 «Эдельвейс» Находкинского городского округа
78 Скорикова Виктория Александровна МБОУ № 7 «Эдельвейс» Находкинского городского округа
79 Канавичев Сергей Сергеевич МБОУ № 7 «Эдельвейс» Находкинского городского округа
80 Неруш Нина Васильевна МКОУ "СОШ им А.А. Фадееева"
81 МКОУ "СОШ им А.А. Фадееева"
82 Васин Александр Михайлович МКОУ "СОШ п. Пластун" Тернейского района
83 Мальнова Ольга Николаевна МКОУ "СОШ пгт Краскино Хасанского муниципального района"
84 Проскурякова Евгения Геннадьевна МКОУ "СОШ пгт Краскино Хасанского муниципального района"
85 Федорова Алевтина Николаевна МКОУ СОШ № 3 с.Булыга-Фадеево Чугуевского района Приморского края
86 МКОУ СОШ № 3 с.Булыга-Фадеево Чугуевского района Приморского края
87 Приходько Анна Анатольевна МОБУ «СОШ №1 имени П.И. Омельяненко с. Марково» Лесозаводского городского округа
88 Ермакова Ирина Владимировна МОБУ «СОШ №1 имени П.И. Омельяненко с. Марково» Лесозаводского городского округа
89 Седых Анна Григорьевна МОУ «СОШ № 31 п. Восток
90
91