Учебная ситуация "Скамейка в парке"

Материал из robbo
Версия от 06:03, 24 марта 2020; Ирина Хохлова (обсуждение | вклад) (Новая страница: «==Имя автора== Хохлова Ирина Анатольевна ==Категория участника==...»)
(разн.) ← Предыдущая версия | Текущая версия (разн.) | Следующая версия → (разн.)
Перейти к навигации Перейти к поиску

Имя автора

Хохлова Ирина Анатольевна

Категория участника

Возраст учащихся проекта 8-9 лет

Описание учебной ситуации


Обучающимся нужно создать 3D-модель «Метрическое зубчатое кольцо с разрезом», используя программу TinkerСad и распечатать модель на 3D-принтере.

Работа от имени ученика

1. Самостоятельный выбор 3D-модели, которая заинтересует учащегося; 2. Регистрация в программе TinkerСad; 3. Ознакомление с интерфейсом и фигурами в программе TinkerСad; 4. Выбор фигуры, формы и цвета, которые необходимы для создания модели; 5. Выполнение 3D-модели «метрическое зубчатое кольцо с разрезом», сравнение с оригиналом и исправление недочетов; 6. Презентация выполненной работы учителю и ученикам, ответы на вопросы по проекту.

Ссылка на скачивание учебной ситуации

Активная ссылка на скачивание файла [1]